Training
-
NIKE FREE METCON 6 LIGHT BONE/SOFT PEARL
LiquidaciónNIKE FREE METCON 6 LIGHT BONE/SOFT PEARL
Precio habitual L 4,790.00 HNL Precio de oferta L 2,990.00 HNL -38%L 2,990.00 HNL L 4,790.00NIKE FREE METCON 6 LIGHT BONE/SOFT PEARL
Precio de oferta L 2,990.00 HNL Precio habitual L 4,790.00 HNL -38% -
FAJA RUNIC BLK RWB612-BL
LiquidaciónFAJA RUNIC BLK RWB612-BL
Precio habitual L 390.00 HNL Precio de oferta L 200.00 HNL -49%L 200.00 HNL L 390.00FAJA RUNIC BLK RWB612-BL
Precio de oferta L 200.00 HNL Precio habitual L 390.00 HNL -49% -
FAJA RUNIC BLK RWB610-BL
LiquidaciónFAJA RUNIC BLK RWB610-BL
Precio habitual L 350.00 HNL Precio de oferta L 170.00 HNL -51%L 170.00 HNL L 350.00FAJA RUNIC BLK RWB610-BL
Precio de oferta L 170.00 HNL Precio habitual L 350.00 HNL -51% -
FAJA RUNIC BLK RWB608-BL
LiquidaciónFAJA RUNIC BLK RWB608-BL
Precio habitual L 290.00 HNL Precio de oferta L 150.00 HNL -48%L 150.00 HNL L 290.00FAJA RUNIC BLK RWB608-BL
Precio de oferta L 150.00 HNL Precio habitual L 290.00 HNL -48% -
NIKE ACADEMY TEAM BLACK
NIKE ACADEMY TEAM BLACK
L 1,290.00 HNLL 1,290.00 HNLNIKE ACADEMY TEAM BLACK
L 1,290.00 HNL -
NK DF CLUB CAP S CB WHITE
OfertaNK DF CLUB CAP S CB WHITE
Precio habitual L 790.00 HNL Precio de oferta L 632.00 HNL -20%L 632.00 HNL L 790.00NK DF CLUB CAP S CB WHITE
Precio de oferta L 632.00 HNL Precio habitual L 790.00 HNL -20% -
EVERYDAY CUSH NS 3PR BLK/WHT SX7673-010 # L
OfertaEVERYDAY CUSH NS 3PR BLK/WHT SX7673-010 # L
Precio habitual L 590.00 HNL Precio de oferta L 472.00 HNL -20%L 472.00 HNL L 590.00EVERYDAY CUSH NS 3PR BLK/WHT SX7673-010 # L
Precio de oferta L 472.00 HNL Precio habitual L 590.00 HNL -20% -
EVERYDAY PLUS LTWT FOOT 3PR BLK/WHT SX7667-010 # L
OfertaEVERYDAY PLUS LTWT FOOT 3PR BLK/WHT SX7667-010 # L
Precio habitual L 590.00 HNL Precio de oferta L 472.00 HNL -20%L 472.00 HNL L 590.00EVERYDAY PLUS LTWT FOOT 3PR BLK/WHT SX7667-010 # L
Precio de oferta L 472.00 HNL Precio habitual L 590.00 HNL -20% -
EVERYDAY CUSH CREW 3PR BLK/WHT SX7664-010 # L
OfertaEVERYDAY CUSH CREW 3PR BLK/WHT SX7664-010 # L
Precio habitual L 590.00 HNL Precio de oferta L 472.00 HNL -20%L 472.00 HNL L 590.00EVERYDAY CUSH CREW 3PR BLK/WHT SX7664-010 # L
Precio de oferta L 472.00 HNL Precio habitual L 590.00 HNL -20% -
U NK EVERYDAY CUSH ANKLE 3PR - WHITE/BLK
OfertaU NK EVERYDAY CUSH ANKLE 3PR - WHITE/BLK
Precio habitual L 590.00 HNL Precio de oferta L 472.00 HNL -20%L 472.00 HNL L 590.00U NK EVERYDAY CUSH ANKLE 3PR - WHITE/BLK
Precio de oferta L 472.00 HNL Precio habitual L 590.00 HNL -20% -
STIGA BAT BLAZE RED 1211-6018-01
STIGA BAT BLAZE RED 1211-6018-01
L 390.00 HNLL 390.00 HNLSTIGA BAT BLAZE RED 1211-6018-01
L 390.00 HNL -
GUANTES CORE EVERSTRIKE GLOVES BLACK
OfertaGUANTES CORE EVERSTRIKE GLOVES BLACK
Precio habitual L 890.00 HNL Precio de oferta L 446.11 HNL -50%L 446.11 HNL L 890.00GUANTES CORE EVERSTRIKE GLOVES BLACK
Precio de oferta L 446.11 HNL Precio habitual L 890.00 HNL -50% -
TOTAL STRENGTH III WEIGHT GLOVE BLACK/GREY
LiquidaciónTOTAL STRENGTH III WEIGHT GLOVE BLACK/GREY
Precio habitual L 550.00 HNL Precio de oferta L 390.00 HNL -29%L 390.00 HNL L 550.00TOTAL STRENGTH III WEIGHT GLOVE BLACK/GREY
Precio de oferta L 390.00 HNL Precio habitual L 550.00 HNL -29% -
GUANTE GRAPPLING EVERLAST TITAN MMA
LiquidaciónGUANTE GRAPPLING EVERLAST TITAN MMA
Precio habitual L 1,390.00 HNL Precio de oferta L 690.00 HNL -50%L 690.00 HNL L 1,390.00GUANTE GRAPPLING EVERLAST TITAN MMA
Precio de oferta L 690.00 HNL Precio habitual L 1,390.00 HNL -50% -
GUANTE GRAPPLING EVERLAST TITAN MMA BLK
LiquidaciónGUANTE GRAPPLING EVERLAST TITAN MMA BLK
Precio habitual L 1,390.00 HNL Precio de oferta L 690.00 HNL -50%L 690.00 HNL L 1,390.00GUANTE GRAPPLING EVERLAST TITAN MMA BLK
Precio de oferta L 690.00 HNL Precio habitual L 1,390.00 HNL -50% -
OBSTACULOS AJUSTABLES P/EJERCICIOS
LiquidaciónOBSTACULOS AJUSTABLES P/EJERCICIOS
Precio habitual L 1,490.00 HNL Precio de oferta L 890.00 HNL -40%L 890.00 HNL L 1,490.00OBSTACULOS AJUSTABLES P/EJERCICIOS
Precio de oferta L 890.00 HNL Precio habitual L 1,490.00 HNL -40% -
GUANTE DE PESAS EVERLAST TOTAL STRENGTH II BK
OfertaGUANTE DE PESAS EVERLAST TOTAL STRENGTH II BK
Precio habitual L 690.00 HNL Precio de oferta L 414.00 HNL -40%L 414.00 HNL L 690.00GUANTE DE PESAS EVERLAST TOTAL STRENGTH II BK
Precio de oferta L 414.00 HNL Precio habitual L 690.00 HNL -40% -
CINTURON PARA LEVANTAR PESAS
OfertaCINTURON PARA LEVANTAR PESAS
Precio habitual L 790.00 HNL Precio de oferta L 451.20 HNL -43%L 451.20 HNL L 790.00CINTURON PARA LEVANTAR PESAS
Precio de oferta L 451.20 HNL Precio habitual L 790.00 HNL -43% -
GUANTE PESA EVER OCTOPUS BLACK/RED
OfertaGUANTE PESA EVER OCTOPUS BLACK/RED
Precio habitual L 790.00 HNL Precio de oferta L 486.18 HNL -38%L 486.18 HNL L 790.00GUANTE PESA EVER OCTOPUS BLACK/RED
Precio de oferta L 486.18 HNL Precio habitual L 790.00 HNL -38% -
CRONOMETRO 10 MEMORIAS JS506 JUNSO
OfertaCRONOMETRO 10 MEMORIAS JS506 JUNSO
Precio habitual L 1,290.00 HNL Precio de oferta L 652.72 HNL -49%L 652.72 HNL L 1,290.00CRONOMETRO 10 MEMORIAS JS506 JUNSO
Precio de oferta L 652.72 HNL Precio habitual L 1,290.00 HNL -49% -
MANCUERNA PESA GYM HEXAGONAL (25 LB)
OfertaMANCUERNA PESA GYM HEXAGONAL (25 LB)
Precio habitual L 1,490.00 HNL Precio de oferta L 1,192.00 HNL -20%L 1,192.00 HNL L 1,490.00MANCUERNA PESA GYM HEXAGONAL (25 LB)
Precio de oferta L 1,192.00 HNL Precio habitual L 1,490.00 HNL -20% -
VENDAS DE COMPRESION PARA RODILLAS RED/BLACK
OfertaVENDAS DE COMPRESION PARA RODILLAS RED/BLACK
Precio habitual L 750.00 HNL Precio de oferta L 600.00 HNL -20%L 600.00 HNL L 750.00VENDAS DE COMPRESION PARA RODILLAS RED/BLACK
Precio de oferta L 600.00 HNL Precio habitual L 750.00 HNL -20% -
CINTA KINESIOLOGICA GRAY
OfertaCINTA KINESIOLOGICA GRAY
Precio habitual L 290.00 HNL Precio de oferta L 232.00 HNL -20%L 232.00 HNL L 290.00CINTA KINESIOLOGICA GRAY
Precio de oferta L 232.00 HNL Precio habitual L 290.00 HNL -20% -
MUÑEQUERAS PARA PESA BLACK/RED
OfertaMUÑEQUERAS PARA PESA BLACK/RED
Precio habitual L 350.00 HNL Precio de oferta L 280.00 HNL -20%L 280.00 HNL L 350.00MUÑEQUERAS PARA PESA BLACK/RED
Precio de oferta L 280.00 HNL Precio habitual L 350.00 HNL -20%